Häufigste Gegner

Gegner Spiele Siege Remis Niederlagen





HC Lokomotive Wr. Neustadt

35

16

3

16

 

FC Maiersdorf / FC Hohe Wand 22
6 5 11
HC W-P United 20
7 4
9
SC Suffis 20 4 1 15

USC Mariensee

16

6

2

8

 

FC Hanslwirt 18 6 3 9

SC Grafenbach

14

1

1

12

 

FC Stollhof

12 2 3 7

 

FC Wippel 10 4 1 5

Cafe Treff /Best Ham United

8 1 3 4

FC Krankenhaus

8

5

1

2

 

HC Scheiblingkirchen United

8

2

3

3

 

SC Döppling

8

3

1

4

 

Schrebergartl

7

4

2

1

 

ATV Wanderers

7

2

1

4

 

Leinis Wirtn Hirtn

7

2

1

4

 

Timmy´s Crew 6 5 1 0
WF Baden United 5 3 1 1

HC 94 Weikersdorf

5

1

3

1

 

FC Vuigas

5

2

1

2

 

Deportivo Della Pies Blancos

5

1

1

3

 

HFC Killertomaten

5 2 1 2
Union Rot Blau 4 3 0 1

ATV Wr. Neustadt Senioren

4

4

0

0

 

FC Kärnten Währing

4

3

1

0

 

HSV Banditen

4

3

0

1

 

Wacker Wunderknaben 3 0 1 2

FC Triebwerk

3 0 1 2

FC Stricker

3 1 0 2

FC Wimpassing

3 1 1 1

Inter Balkan

3

2

0

1

 

Jautschnigg

3

1

1

1

 

FC National

3

2

0

1

 

FC Robert Stolz Siedlung

3

0

0

3

 

FC Brod

3

0

1

2

 

Rohr im Gebirge

3

2

0

1

 

Cocon Snowboardverein

3

1

0

2

 

SC Schwarz/ Göttschach

3

1

2

0

 

Brothers in Arms

3

0

1

2

 

FC Schmu /Landesgericht

3

0

1

2

 

Celtic Flodos

3

2

1

0

 

Smörebröd

3

0

3

0

 

FC Baden United 2 1 1 0

Vllaznia Shkodra (Mö´s Team)

2

1

1

0

 

Gösser Bier Pub

2

0

1

1

 

Inter 20

2

0

1

1

 

Street Kickers 2 2 0 0

MMRG United

2

2

0

0

 

General Electrics

2

2

0

0

 

DuPont Wild Boys

2

1

1

0

 

Burschenclub Lichtenwörth

2

0

1

1

 

Desperados

2

0

0

2

 

FC Sailer

2

2

0

0

 

Die Brasilaner

2

2

0

0

 

ASKÖ Waldegg /TV Waldegg

2

0

0

2

 

SV Albania 2 0 0 2

Himmelstürmer

2

2

0

0

 

AC Promillos

2

1

0

1

 

Team Bradbury

2

2

0

0

 

SV Dreistetten

2

1

0

1

 

HC Barca

1

0

1

0

 

Freaksales 1 1 0 0
Don Promillos 1 0 0 1

FC Baumax

1

1

0

0

 

Feuerwehr Wr. Neustadt

1

1

0

0

 

Ticket Mattersburg

1

0

0

1

 

ASK Jägerstüberl

1

0

0

1

 

Murexin Allstars

1

0

1

0

 

Söhne Sanchez

1

0

0

1

 

Brettlbar

1

1

0

0

 

FC Striker´s

1

1

0

0

 

Akira

1

0

1

0

 

Freizeitklub Neumarkt

1

0

1

0

 

Bad Boys

1

0

0

1

 

Kondi Kicker

1

0

0

1

 

Burschenklub Zemendorf

1

0

0

1

 

Rusty Stork

1

1

0

0

 

Bimbos Buam

1

0

0

1

 

Inter XIII

1

0

0

1

 

FC Marzelona

1

0

1

0

 

Sieding

1

0

0

1

 

ATV Flugfeld

1

0

1

0

 

Ost West Con. Karlsruhe (GER)

1

1

0

0

 

Max And The Bastards

1

0

0

1

 

Club MSS

1

1

0

0

 

TC Piesting

1

1

0

0

 

Forza FC Dungel

1

0

1

0

 

FC Schwarzenbach

1

0

0

1

 

Bad Fischau (Senioren)

1

1

0

0

 

FC Mittwoch

1

0

0

1

 

Bona Fides

1

0

0

1

 

FF Piesting

1

0

1

0

 

KJ St. Valentin

1

0

1

0

 

Exzivis

1

0

1

0

 

Rotes Kreuz Eisenstadt

1

1

0

0

 

Psycho Traktor

1

0

0

1

 

FC Cosmos

1

0

1

0

 

USV Prigglitz

1

1

0

0

 

Jux United

2

0

2

0

 

Österr. Rotes Kreuz

1

1

0

0

 

Das weizzze Ballett

1

1

0

0

 

Die Os

1

1

0

0

 

Promillos (aus Neufeld)

1

0

1

0

 

FC Pivo

1

0

0

1

 

Borussia Banana

1

0

1

0

 

rockimwald.at

1

0

0

1

 

Team Oliver (Willendorf)

1

0

0

1

 

Simmeringer Fußballrunde

1

0

0

1

 

Zido Senioren

1

0

1

0

 

Real Natschbach

1

1

0

0

 

Semperit

1

1

0

0

 

entroP´s

1

1

0

0

 

Pfadis Wn

2

2

0

0

 

Megafon TV

1

1

0

0

 

Delphi Großpetersdorf 1 0 0 1
Bacardi Allstars 1 0 0 1
Flying Dutchmen 1 0 0 1
STR Karl-Wirt 4 2 0 2
Rotes Kreuz Eisenstadt 2 1 1 0
Bergwerkskojoten 1 1 0 0
FC Emin 1 1 0 0
Tschuxl United 1 0 1 0
Team Haselberger 1 1 0 0
Parents United 2 1 1 0
SUB 1 1 0 0
CFC 1 0 0 1
FC Mitropa 1 0 1 0
Hangover 96 1 1 0 0
Club Schwarzatal 2
1
0 1
FC Pottendorf 1 1 0 0
CC Allstars 1 1 0 0
HC Popschpiraten 1 0 1 0
FC Wien United 2 1 0 1
Vienna Hammers 1 1 0 0
FC Stockerau 1 1 0 0
Team Höhle 1 1 0 0
Die Unglaublichen 1 0 1 0
HSV Newtown 1 1 0 0
FC Stadionrunde 1 1 0 0
FC Mediashop 2
2
0 0
Die Blauen Bären 1 1 0 0
Dynamo Bauchfleisch 1 1 0 0
Orange United 1 1 0 0
FC Baccara 1 0 0 1
FC Faseth 1 0 0 1
Bis Einer WEint 1 0 0 1
Badeschlapfen Katzelsdorf 1 0 0 1
Schweinstruppn 1 0 0 1
FC Vamoos 2 1 0 1
Freak Show Wr. Neustadt 2 2 0 0
Fifty Shades of Gery 1 1 0 0

 

 

Andere Teams gegen die wir nur 1-2 Mal gespielt haben, die aber in Zukunft wahrscheinlich nicht mehr auf uns treffen werden, wurden hier nicht berücksichtigt.

Eine Niederlage gegen Lok als SG Lok/Concordia (in Pernitz Jänner 07).